Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уехавший из России Филипп Киркоров задолжал государству 3,3 миллиона рублей
Эксклюзив

Уехавший из России Филипп Киркоров задолжал государству 3,3 миллиона рублей

0
Популярный российский певец Филипп Киркоров еще в середине июля уехал из страны и сейчас вместе с детьми отдыхает за границей. Поп-король отправился с наследниками на свой любимый греческий курорт, где в свое время обзавелся недвижимостью. Между тем на родине у него образовался серьезный долг перед государством.
Уехавший из России Филипп Киркоров задолжал государству 3,3 миллиона рублей

Источник изображения: wikimedia.org

Вообще, возвращаться в Россию Филипп Бедросович не торопится, а недавно, и вовсе, опубликовал на своей страничке в социальной сети пост, в котором заявил, что мечтает остаться в Европе. Это заявление всерьез переполошило поклонников народного артиста, которые сразу же решили, что певец поддался тренду на эмиграцию. Сам он пока никак не комментирует появившиеся слухи о возможном переезде.
В то же время на Родине у артиста могут возникнуть серьезные проблемы с налоговой службой. Оказалось, что короля отечественной эстрады образовался долг перед государством на весьма внушительную сумму – около 3,3 миллионов рублей. За что именно задолжал казне Киркоров, не сообщается, но, вероятнее всего, он систематически не вносил платежи на протяжении весьма продолжительного периода времени, а потому рискует стать фигурантом разбирательств с ФССП.

Впрочем, у Филиппа Бедросовича и ранее возникали финансовые сложности в делах, но всякий раз ему удавалось решать их благодаря адвокату Александру Добровинскому. Так, еще пару лет тому назад юрист помог артисту оспорить претензии одного из латвийских банков в компании Киркорова, когда от певца требовали выплатить 140 миллионов рублей компенсации. Выплачивать эту сумму исполнителю не пришлось.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК