Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Patently Apple: Apple начала работу над очками Vision Pro еще при Стиве Джобсе
Эксклюзив

Patently Apple: Apple начала работу над очками Vision Pro еще при Стиве Джобсе

0
Компания Apple начала работу над разработкой очков дополненной реальности почти два десятилетия назад, согласно данным издания Patently Apple и регистрации патента у Ведомства по патентам и товарным знакам США (USPTO).
Patently Apple: Apple начала работу над очками Vision Pro еще при Стиве Джобсе


Интересный факт заключается в том, что заявка на патент была подана корпорацией еще в далеком 2007 году. Это свидетельствует о долгосрочных планах IT-гиганта в области дополненной реальности, и это произошло практически одновременно с релизом первого iPhone, который тогда руководил Стив Джобс.

Хотя полные технические характеристики Vision Pro не разглашаются в данном отчете, согласно имеющейся информации, эти умные очки будут способны отображать мультимедийные контенты, обещая создать впечатление присутствия в кинотеатре.

Кроме того, уже в 2007 году инженеры Apple выделили, что будущее устройство сможет отслеживать движения головы и рук пользователя. Эти детали подтверждают, что Vision Pro будет многофункциональным гаджетом, спроектированным для обогащения визуального опыта пользователей.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК