Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Крупнейший мотофестиваль BIKER BROTHERS Festival 2023 отгремел в Подмосковье

Крупнейший мотофестиваль BIKER BROTHERS Festival 2023 отгремел в Подмосковье

0
В Домодедовском городском округе отгремел крупнейший мотофестиваль BIKER BROTHERS Festival 2023

В Домодедовском городском округе прошел ежегодный мотофестиваль Bikers Brothers Festival. Под открытом небом состоялась выставка автомобилей, среди которых можно было увидеть редчайшие экспонаты. Для гостей была организована насыщенная музыкальная программа, а в финале по традиции разыграли новый мотоцикл от Benelli. Без подарков тоже никто не ушел: участники получили на память о крутом летнем фестивале гаджеты, игрушки и аксессуары от «Всёгазин». Всего мероприятие за два дня посетили более 10 000 человек.



Хоть фестиваль и тематический, но развлечение тут нашлось для всех: можно было посетить бои без правил, парк аттракционов или даже полетать на воздушном шаре. На двух сценах настроение создавали различные музыкальные коллективы, а в рамках специального проекта Star kids выступили юные таланты.



Дети получили в подарок от «Всёгазин» игрушки и стильные гаджеты, а все желающие могли проверить свою удачу и поучаствовать в конкурсе. Счастливчикам достались теплые пледы и термосы – с ними осень станет намного уютней.



Кстати, в этом году фестиваль посетили на 40% человек больше, чем в прошлом. Сюда приезжают не только байкеры, но и люди, далекие от мото-тематики, и целые семьи. Главное – желание хорошо провести время! Мероприятие состоялось при информационной поддержке Министерства культуры и туризма Московской области.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК