Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У звезды "Очень страшного кино" Харта после травмы настолько распухла машонка, что он не может ходить
Эксклюзив

У звезды "Очень страшного кино" Харта после травмы настолько распухла машонка, что он не может ходить

0
Звезда голливудских блокбастеров, включая франшизу «Очень страшное кино» и хит «Джуманджи» Кевин Харт поделился своей недавней серьезной травмой мышц, полученной во время стометровой гонки. О своей беде актер сообщил через свой аккаунт в социальной сети.
У звезды "Очень страшного кино" Харта после травмы настолько распухла машонка, что он не может ходить


По словам Харта, он решил соревноваться в беге с американским футболистом и в ходе гонки повредил свои мышцы в области живота и бедра.

«Ребята, сейчас у меня не самое лучшее состояние. Мой пенис выглядит, как огромный палец, все опухло», — с горечью признался он, описывая, что его мошонка сильно опухла, и он потерял способность двигать ногами.

На данный момент 44-летнему актеру приходится использовать инвалидное кресло для передвижения. Кроме того, он поделился своим негодованием по поводу того, что его друзья смеялись над ним, думая, что он всегда находится в отличной физической форме.

«Я всегда был в отличной форме, дело не в этом! И всем тем, кто смеется надо мной, через шесть-восемь недель, когда я восстановлюсь, я дам вам отпор», — с улыбкой заявил он.

Харт полагает, что его травма стала следствием того, что он больше не юнец, и он призвал своих сверстников быть более осторожными и заботиться о своем здоровье.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК