Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Западе СМИ выдвинули версию о том, что Пригожин и Уткин выжили
Эксклюзив

На Западе СМИ выдвинули версию о том, что Пригожин и Уткин выжили

2
Фото из открытых источников
На Западе продолжают обсуждать версию о том, что Евгений Пригожин жив. Эта тема поднимается в публикации в британском издании Daily Mail под заголовком «Жив ли еще шеф «Вагнера» Пригожин? Воскреснет ли он снова из мертвых?». В статье британский эксперт Джайлс пишет, что не будет удивлен, если Пригожин появится в видео из Африки. Газета New York Post отмечает, что сторонники теории заговора считают, что без результатов судмедэкспертизы утверждать, что Пригожин был на борту разбившегося самолета, нельзя. Версия о том, что глава ВЧК «Вагнер» жив, остается лишь предположением. 
«Главный вопрос: действительно ли Пригожин был в том самолете? Возможно, мы никогда этого не узнаем», – заявил корреспондент американской радиостанции WTOP Джей Грин.
Как известно, речь шла о втором самолете, с бортовым номером RA02748, в котором якобы могли находиться Евгений Пригожин и Дмитрий Уткин, заинтриговал любителей теории заговора. На следующий день после катастрофы он вылетел в Баку. Компания «Джетика»,  владеющая этим бортом,  сообщила,  что самолет не имеет отношения к ЧВК  «Вагнер».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК