Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пользователи ОС Windows 11 начали жаловаться на критическую ошибку
Эксклюзив

Пользователи ОС Windows 11 начали жаловаться на критическую ошибку

0
Владельцы ПК, которые функционируют на базе операционной системы Windows 11 после установки обновления начали жаловаться на критическую ошибку. Проблему заметили специалисты издания The Verge.

Источник изображения: Trusted Reviews

Массовые жалобы на работу ОС Windows 11 участились после выхода апдейта KB5029351. Установка обновления приводила к тому, на компьютере появлялась ошибка BSOD, которая возникала с кодом UNSUPPORTED_PROCESSOR. Специалисты уверены, что проблема может исходить от материнских плат тайваньской компании Micro-Star International. Дело в том, что от владельцев компьютеров иных производителей жалоб не поступало.

Ошибку заметил также редактор издания, которое о ней сообщило. Сотрудник рассказал, что лично столкнулся с проблемой на своем игровом компьютере с Intel Core i9-13900KS на материнской плате MSI MPG Z690 Carbon Wi-Fi.
В компании Microsoft, которая занималась разработкой апдейта уже знают о критической ошибке. Разработчики пообещали разобраться с дефектом. Авторы материала считают, что избавиться от проблемы можно, вернувшись к прежней версии операционной системы путем удаления проблемного апдейта.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК