Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «МК»: Список пассажиров упавшего самолета Пригожина оказался «плавающим»
Эксклюзив

«МК»: Список пассажиров упавшего самолета Пригожина оказался «плавающим»

1
В медиа продолжают муссироваться слухи о том, что Евгений Пригожин мог и не находиться на борту разбившегося в Тверской области самолета Embraer. Единственным доказательством того, что бизнесмен летел на бизнес-джете, является список пассажиров, однако по информации «МК», он оказался «плавающим».
«МК»: Список пассажиров упавшего самолета Пригожина оказался «плавающим»

Источник изображения: страница Евгения Пригожина в Сети

Это означает, что если бы Евгений Пригожин передумал лететь незадолго до вылета, то списочные листы остались бы без изменений. Как сообщил изданию источник в авиационной отрасли, в списке пассажиров не фиксируются изменения, которые происходят менее чем за 1 час до вылета. Это означает, что если количество людей на борту уменьшилось, в Росавиации об этом могли и не знать. Касаемо более ранних изменений, то эти сведения имеются в распоряжении компетентных органов, которые занимаются расследованием авиакатастрофы.
Отметим, изначально бизнес-джет Пригожина должен был вылететь в Санкт-Петербург вечером, 22 августа. При этом на борту ожидались 3 человека. Поздним вечером рейс был перенесен на 17 часов 30 минут 23 числа. В 14:25 информация о количестве пассажиров была изменена. В список добавилось 4 человека.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК