Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, чем болел режиссер Глеб Панфилов
Эксклюзив

Стало известно, чем болел режиссер Глеб Панфилов

0
26 августа супруг ныне покойной Инны Чуриковой Глеб Панфилов скончался после продолжительной болезни, вызванной пневмонией. Его состояние ухудшалось с каждым днём, однако он так и не смог справиться с недугом. Такой информацией поделилось издание StarHit.

Стало известно, чем болел режиссер Глеб Панфилов

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Режиссёр Игорь Панфилов с мая находился в одном из медицинских учреждений города Москвы под наблюдением врачей, куда был госпитализирован с геморрагическим инсультом. Кроме того, медики также обнаружили у него тромбоцитоз. В результате ухудшения состояния его состояния, сценарист был подключён к аппарату ИВЛ. Последние дни своей жизни Панфилов провёл в палате интенсивной терапии.

Тяжело переживавшего утрату супруги артиста не стало спустя несколько месяцев после похорон Инны Чуриковой, с которой он прожил более 50 лет. На момент смерти народному артисту РСФСР было 80 лет.

По словам ныне покойного Глеба Панфилова, после смерти Инны Чуриковой он потерял смысл жизни. Более того, ему тяжело давалось справляться с её утратой. Близкие режиссёра надеялись, что он справится с горем, однако этого не случилось. Время и место проведения похорон пока неизвестны.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК