Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В РФ для заказа доступен новый кроссовер Chery с необычным дизайном
Эксклюзив

В РФ для заказа доступен новый кроссовер Chery с необычным дизайном

0
В России теперь доступен для заказа совершенно новый Chery Explore 06, обладающий уникальным фирменным дизайном. Этот кроссовер с габаритами 4538 x 1898 x 1680 мм и колесной базой 2672 мм привлекает внимание своим оригинальным обликом, отличающимся от предыдущих моделей Chery.
В РФ для заказа доступен новый кроссовер Chery с необычным дизайном


Сердцем этого кроссовера является 1,6-литровый турбомотор, который выдает мощность впечатляющих 197 л.с. Система управления состоит из 7-ступенчатой "роботизированной" коробки передач. Покупатель Chery Explore 06 может выбрать между передним и полным приводом в зависимости от своих предпочтений.

Преодоление расстояний на Chery Explore 06 становится более комфортным благодаря его впечатляющему запасу хода, который составляет 720 км. Разгон до "сотни" занимает всего 3,8 секунды. Внутренний интерьер кроссовера поражает медиасистемой с 13,2-дюймовым экраном, панорамной крышей, проекционным экраном, системой автономного вождения второго уровня, круговой системой обзора, высококачественной акустикой Sony с 8 динамиками и атмосферной подсветкой.

На российском рынке автомобиль 2023 года выпуска будет доступен по цене 3,99 млн рублей, в то время как в Китае его стоимость составляет всего 16 тысяч долларов.
Источник: www.zr.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК