Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Меган Маркл вернется в кино в надежде получить «Оскар»
Эксклюзив

Меган Маркл вернется в кино в надежде получить «Оскар»

1
Супруга британского принца Гарри Меган Маркл рассчитывает в скором времени возобновить актерскую карьеру. Более того, как пишет Life & Style, ссылаясь на источники из близкого окружения герцогини Сассекской, она уверена, что в будущем сможет получить престижную кинопремию «Оскар».
Меган Маркл вернется в кино в надежде получить «Оскар»

Источник изображения: Страница герцога и герцогини Сассекских в соцсети

Собеседник издания отметил, что сейчас Меган Маркл активно ведет переговоры с известными представителями киноиндустрии, планируя возобновить актерскую карьеру. «После многочисленных неудач, в том числе после срыва сделки со Spotify стоимостью 20 миллионов долларов и неприятного отказа в выдвижении на премию Эмми за недавно выпущенный документальный фильм, она планирует снова вернуться к съемкам в кино. Причем, Меган чрезвычайно взволнована из-за этого», - заявил источник.

Также сообщается, что за последние годы Меган Маркл поступило немало предложений о съемках, однако она все это время была вынуждена отклонять их, поскольку пыталась соответствовать королевской семье, а после решилась прокладывать новый путь к успеху в Голливуде вместе с мужем Гарри.

«Но отныне ситуация изменилась. Ведь другие возможности для успеха практически иссякли. Она старательно ищет роль, а потому ведет переговоры со многими именитыми продюсерами и кинорежиссерами. Гарри полностью ее в этом поддерживает. Ведь актерская профессия – это как раз то, в чем Меган точно разбирается», - добавил собеседник.

Также он подчеркнул, что герцогиня Сассекская весьма стратегически подходит к решению вопроса о своем возможном возвращении в кино. Она якобы хочет получить хорошую драматическую роль и убеждена, что в будущем сможет рассчитывать на «Оскар».
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК