Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлианна Караулова и «Дискотека Авария» выступят перед челябинцами в День города
Эксклюзив

Юлианна Караулова и «Дискотека Авария» выступят перед челябинцами в День города

0
Жители Челябинска, которые уже 9 сентября будут отмечать День города, смогут прийти на праздничный концерт, в рамках которого перед ними выступят звезды первой величины. Сообщается, что в этот день горожан своим творчеством порадуют группа «Дискотека Авария» и певица Юлианна Караулова.
Юлианна Караулова и «Дискотека Авария» выступят перед челябинцами в День города

Источник изображения: Страница Юлианны Карауловой в соцсети

Такие данные приводит пресс-служба администрации Челябинска в анонсе праздничных мероприятий ко Дню города. Отмечается, что в общей сложности в нынешнем году ко Дню города будет приурочено около семи десятков различных мероприятий. Более того, торжества начнутся уже со второго числа месяца. Так, 2 сентября в городе открывается литературный фестиваль под названием «Челябинск читающий». Тогда же заработают фестиваль исторической реконструкции, который традиционно проводится в Никольской роще, а также общественный вернисаж.

Основной же день торжеств выпадет именно на 9 сентября. А завершится он большим праздничным концертом, сцена для которого будет установлена на площадке возле торгового центра. Также выступление артистов ожидается у ледовой арены «Трактор». В 22 часа празднования завершатся масштабным фейерверком на набережной. А уже на следующий день в городе планируют подвести итог всем этим мероприятиям, проведя марафон.
Источник: chel.aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК