Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пара снайперов ЗВО помогла ликвидировать группу украинских военных за ночь
Эксклюзив

Пара снайперов ЗВО помогла ликвидировать группу украинских военных за ночь

1

Фото из открытых источников
Пара снайперов первой гвардейской танковой армии Западной группировки войск за одну ночь ликвидировали украинского наблюдателя, а также помогли артиллеристам уничтожить группу противника из 10 человек, рассказал РИА Новости российский снайпер.
 
"Этой ночью была обнаружена группа противника до 10 человек, координаты были переданы артиллеристам для их уничтожения, а также был обнаружен наблюдатель противника - был уничтожен", — рассказал снайпер.
 
По его словам, задача этой снайперской пары — работа в ночное время, чтобы причинить максимальный дискомфорт противнику в это время суток. Работа велась по украинским позициям примерно на расстоянии 700 метров.
 
"Особенно ночью нас радует, когда противник пользуется фонариками и сигаретами, где-то, может быть, свечи зажигает погреться или рассмотреть. Часто это происходит в больших группах, когда один из них включит фонарик — и вся группа будет сразу обнаружена, и мы наносим огневое поражение", — пояснил собеседник агентства.
 
Ранее в Минобороны заявили, что за минувшие сутки потери противника на Купянском направлении составили до 120 украинских военнослужащих убитыми и ранеными, танк, три боевые бронированные машины, три автомобиля, а также артиллерийская система производства М777 производства США.
 
Источник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК