Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В первом после перерыва выпуске «Давай поженимся!» зрители увидели собаку Гузеевой и компаньона Сябитовой
Эксклюзив

В первом после перерыва выпуске «Давай поженимся!» зрители увидели собаку Гузеевой и компаньона Сябитовой

1
Производство популярного шоу «Давай поженимся!» после начала спецоперации было приостановлено. Однако недавно, спустя почти полтора года отсутствия в эфире, программа вернулась в сетку вещания «Первого канала». А первый выпуск принес зрителям немало интересного.
В первом после перерыва выпуске «Давай поженимся!» зрители увидели собаку Гузеевой и компаньона Сябитовой

Источник изображения: Страница Ларисы Гузеевой в соцсети

В кресла ведущих проекта вернулись хорошо знакомые зрителям Лариса Гузеева и Роза Сябитова. Обе ведущие с нескрываемой радостью приветствовали друг друга, признаваясь, что за прошедшее время сильно соскучились. А еще в студии появилась и новая питомица Гузеевой – уже ставшая знаменитой Жужа. Эту забавную собачку артистка практически не перестает держать на руках.

«Я вдруг полюбила всех животных мира, просто могу лечь на землю с чужими собаками и играть с ними. Это я почему раньше была такая злая? Да потому что у меня Жужи не было», - иронично отметила она.

Появился свой компаньон и у Розы Сябитовой. Телесваха отметила, что речь идет об искусственном интеллекте под названием «Мендельсон». Он, к слову, представился самостоятельно, отметив, что отныне будет помогать телесвахе в поиске подходящих женихов для невест.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК