Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Телеканал «Россия» анонсировал сериалы нового сезона
Эксклюзив

Телеканал «Россия» анонсировал сериалы нового сезона

0
В новом сезоне канала «Россия» зрители смогут увидеть продолжение популярного цикла «История любви, история России», сериалы-бестселлеры, новые мелодрамы и остросюжетные детективные истории, красочные шоу и захватывающие открытия.
Телеканал «Россия» анонсировал сериалы нового сезона

Источник изображения: pixabay.com

Одной из главных премьер станет сериал «Алла - Такси!», режиссёром которого является Рауф Кубаев. В съёмках картины приняли участие Светлана Колпакова, Андрей Чернышов, Роман Мадьянов, Марат Башаров и множество других артистов. Также зрители увидят детектив «Васнецова» от режиссёра Алексея Андриянова, в которой снялись Анна Михалкова, Полина Кутепова, Всеволод Болдин и другие известные актёры. Помимо этого, на канале будет представлена лента «Зеркало лжи» – Романа Просвирина, главные роли в которой исполнили Мария Куликова, Павел Кузьмин, Дмитрий Миллер и другие.

Также на канале «Россия» покажут медицинскую мелодраму «Доктор Краснов» о враче-диагносте, потерявшем память после огнестрельного ранения в голову. Режиссёром её стала Алёна Райнер, а в главных ролях снялись Игорь Петренко, Ольга Красько, Александр Ратников и другие. Кроме того, на экраны выйдет исторический проект «Екатерина. Фавориты» о российской императрице режиссёра Дмитрия Петруня. Главная роль досталась Марине Александровой. Помимо перечисленных картин публике представят шпионский триллер «Лихорадка» режиссёра Александра Касаткина с участием Любови Константиновой, Евгения Воловенко и Евгения Сидихина.

Кроме того, на экране выйдет продолжение популярных сериалов «Медиум-2», «Тайны следствия-23», «Дама с собачкой-2» и «Склифосовский-11», а также новые шоу «Наши» и «В кругу друзей». В первой из них зрители узнают о жизни людей в Донбассе, а вторая будет посвящена домашним животным.

Источник изображения: страница Сергея Лазарева в социальных сетях
Одной из самых популярных передач на канале «Россия» является юмористическое скетч-шоу «Истории большой страны». В нём покажут истории из повседневной жизни, в исполнении актёров Нонны Гришаевой, Максима Лагашкина, Ольги Тумайкиной, Светланы Пермяковой и множество других. Также выйдет вокальное гранд-шоу «Ну-ка, все вместе!», каждый выпуск которого будет открывать известная суперзвезда, а далее присоединится к звёздным членам жюри Николаю Баскову и Сергею Лазареву. Также представят десятый сезон Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица» с ведущей Дарьей Златопольской.
Источник: artmoskovia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК