Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На наследство Ирины Мирошниченко могут претендовать сыновья ее покойного брата
Эксклюзив

На наследство Ирины Мирошниченко могут претендовать сыновья ее покойного брата

0
На наследство умершей в первых числах августа актрисы Ирины Мирошниченко нашлись претенденты. Это сыновья покойного брата звезды, который скончался еще в девяностых годах минувшего столетия.
На наследство Ирины Мирошниченко могут претендовать сыновья ее покойного брата

Источник изображения: Youtube.com

По информации отечественных медиа, имущество Ирины Мирошниченко оценивается в 150 000 000 рублей. Покойная актриса владела двумя квартирами в центре Москвы, загородным домом и банковскими счетами, где хранила солидные суммы. У артистки не было детей, а ее мужья давно ушли в мир иной.
Близким человеком знаменитость считала крестницу, однако и она скончалась несколько лет назад. Сама Мирошниченко обожала жизнь и совершенно не думала о смерти. Говорят, она не хотела приближать свою кончину, поэтому намеренно не составляла завещание. Между тем претенденты на имущество покойной звезды все же нашлись. Ими оказались сыновья ее покойного брата, который умер еще в девяностых. Потенциальные наследники появились на похоронах актрисы. Друзья увидели их впервые.

Впрочем, одна из родственниц Ирины Мирошниченко заверила, что завещание усопшая знаменитость все же составила, поэтому никаких споров по поводу наследства звезды не будет.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК