Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Киеве и Киевской области прогремели повторные мощные взрывы
Эксклюзив

В Киеве и Киевской области прогремели повторные мощные взрывы

0
В Киеве и Киевской области прогремели повторные мощные взрывы

В ряде Telegram-каналов сегодня утром появилась информация о серии мощных взрывов, которые были зафиксированы в Киеве и Киевской области. Очевидцы сообщили о работе противовоздушной обороны (ПВО). В самой украинской столице было громко сразу в нескольких районах.

Как пишет "Газета.Ru" со ссылкой на украинское издание "Страна.ua", последствия взрывов фиксируются в Шевченсковском и Дарницком районах Киева. Эти взрывы являются повторными, так как несколько часов назад в Киеве уже было громко.

Позже информацию об этом подтвердил глава столицы Украины Виталий Кличко.

"Пожарно-спасательные службы тушат пожар в Дарницком районе и в Шевченковском районе, где возникло возгорание в админздании", - сообщил Кличков.

Минувшей ночью на территории всей Украины была объявлена воздушная тревога. Также была информация о взрывах в Одессе, Кривом Роге и Черкасской области. Уточняется, что Украина оказалась под массированным российским ударом, в ходе которого применялись ударные беспилотники и ракеты большой дальности.

В Министерстве обороны Российской Федерации пока не предоставили данные о новых ударах по военным объектам на территории Киева и Киевской области.

Ранее наш сайт N4k.ru сообщал о том, что государственный долг Украины достиг очередной рекордной отметки. В частности, он вырос до почти 133 миллиардов долларов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК