Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Свободная пресса»: Офицеры США и НАТО внезапно стали умирать по всему миру
Эксклюзив

«Свободная пресса»: Офицеры США и НАТО внезапно стали умирать по всему миру

0
В последнее время стала заметна тенденция ухода офицеров США и НАТО из жизни способами, вызывающими беспокойство у властей Вашингтона и Брюсселя. Граждане ЕС внезапно стали умирать, разбиваться в ДТП и авиакатастрофах, пишет издание «Свободная пресса».

«Свободная пресса»: Офицеры США и НАТО внезапно стали умирать по всему миру

Источник изображения: pixabay.com

Недавно в Польше в городе Жешув произошла неожиданная вспышка опасной инфекционной болезни, в результате которой погибли несколько солдат НАТО. Город находится недалеко от границы с Украиной, а также через него поступает помощь и орудия от западных стран. Помимо этого, в нём пребывают офицеры и военнослужащие с Запада. Появление информации о вспышке недуга вызвало предположения о возможных диверсиях. Однако, скорее всего, по предположению СМИ, это могло послужить удобной отговоркой для маскировки смерти военнослужащих из стран-членов НАТО. В связи с этим вспышка экзотической инфекции идеальный предлог для прикрытия смертей солдат без привлечения излишнего внимания со стороны прессы. Также сообщается, что Польша не единственная страна, связанная с этой ситуацией. Большинство из погибших были командирами, спецназовцами или лётчиками.

На одной из авиабаз в Оклахоме, Соединённые Штаты, произошла трагедия, в результате которой погибли 17 человек. В то же время, на странице социальных сетей было заявлено, что причиной смерти являются массовые причинения вреда своему здоровью, повлёкшие смерть или осложнения, вызванные инфекцией. Генерал Жан-Луи Жоржелен из Франции, который имел богатый опыт участия в различных операциях, включая Алжир, Югославию, Афганистан и Кот-д'Ивуар погиб в результате падения скалы в Пиренеях. В тот же день в результате автомобильной аварии не стало офицеров Николя Лятура и Баптиста Гошо, а один из генералов НАТО Энтони Поттс погиб в авиакатастрофе.
Источник: svpressa.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК