Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный финансовый прогноз с 12 по 18 сентября
Эксклюзив

Лунный финансовый прогноз с 12 по 18 сентября

366
Лунный финансовый прогноз с 12 по 18 сентября
В середине сентября, как утверждают астрологи, нельзя забывать о необходимости контролировать и правильно распределять свои финансы. Помочь в этом может единственный спутник Земли. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» демонстрируют лунный финансовый прогноз на неделю с 12 по 18 сентября 2019 года.

12 сентября Луна будет находиться в знаке Водолей. В такой период лучше всего проводить различные собрания, конференции и переговоры. С большой долей вероятности все они завершатся сегодня успехом. Однако от больших трат в течение дня следует воздерживаться.

13 сентября Луна перейдет в знак Рыбы. Наступает момент, когда умственные способности многих людей окажутся ослабленными. В такой день гораздо лучше будет работать ваша фантазия. От различных точных расчетов, включая распределение бюджета, сегодня советуют отказаться.



14 сентября, когда Луна все еще будет находиться в Рыбах, можно будет наконец разобраться с теми делами, что накопились за последнее время. Сегодня вполне можно также осуществлять крупные приобретения, заниматься учетом и распределением своего бюджета.

15 сентября Луна перейдет в знак Овен. В течение дня у многих личностей будет наблюдаться повышенная импульсивность, раздражительность и даже агрессия. Им нужно обязательно отложить все важные встречи, переговоры и сделки на другой день, а также воздержаться от крупных приобретений.

16 сентября Луна сохранится в Овне. День особо благоприятен для отдыха в любом виде. Это может быть как домашние посиделки с родными и близкими, так и начало некого дальнего путешествия. Старайтесь сильно сегодня не тратиться, напоминая себе о том, что еще только середина месяца.

Лунный финансовый прогноз с 12 по 18 сентября


17 сентября Луна все еще останется в Овне. День обещает быть не слишком положительным и благоприятным. Многие столкнутся сегодня с неожиданными проблемами, в том числе в финансовом плане. Пытайтесь избегать незапланированных расходов и не одалживать никому денег.

18 сентября Луна перейдет в знак Телец, который будет отвечать за материальную стабильность и усердную работу. В такой период кропотливая деятельность принесет за собой неплохой результат, который также будет выражаться в пополнении вашего кошелька. Ну, а тем, кто решит сегодня полениться и побольше отдыхать, ловить будет нечего.
#Луна #Лунный прогноз #Финансы #Сентябрь #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК