Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Светлана Немоляева не знает точного размера своей пенсии
Эксклюзив

Светлана Немоляева не знает точного размера своей пенсии

0
Светлана Немоляева призналась, что не знает точного размера своей пенсии. Об этом народная артистка Российской Федерации рассказала корреспонденту «АиФ» за кулисами российского фестиваля «Волгоградский факел».

Источник изображения: Youtube.com

Светлана Немоляева призналась, что является по жизни совершенно неорганизованным человеком в плане контроля финансов, поэтому даже не знает точного размера своей пенсии. По словам звезды отечественного кинематографа, денежные средства приходят на карточку, откуда сразу автоматически оплачиваются счета за коммунальные услуги. Единственная сумма, которую может назвать артистка, это доплата от мэра Москвы за звание народной в размере 30 000 рублей.
По словам актрисы, она понимает, что деньги нужно уметь считать, но у нее так не получается. Светлана Немоляева даже интервью об усопших коллегах для телевидения раздает совершенно бесплатно, хотя знает, что другие требуют за подобные откровения определенный гонорар. Знаменитость понимает, что такие съемки - это тоже работа, ведь на нее уходит порой целый день, к тому же требует финансов работа над внешностью.
Что касается доплаты в размере 30 000 рублей от мэра Москвы, то Светлана Немоляева за нее благодарна градоначальнику. Она уверена, что данное решение Собянин принял после того, как узнал, что знаменитые артисты после выхода на пенсию бедствуют.
По словам звезды, Сергей Семенович не мог остаться равнодушным к рассказам, как рушилась жизнь людей, которые в прошлом имели хорошие заработки и купались в лучах славы, а затем просто спивались от горя. Поэтому мэр Москвы и принял решение о такой помощи.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК