Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Краснодарском крае мужчина облил серной кислотой бывшую девушку
Эксклюзив

В Краснодарском крае мужчина облил серной кислотой бывшую девушку

0
В Краснодарском крае мужчина облил свою бывшую девушку серной кислотой. Трагедия произошла в Усть-Лабинске. По информации региональных медиа, ревнивец неоднократно угрожал пострадавшей расправой.

Источник изображения: Flickr.com

Девушка поступила в Усть-Лабинскую ЦРБ с поражением 30% покровов тела. Медики диагностировали у 21-летней пациентки химический ожог. Больше всего у девушки пострадали лицо и голова, она потеряла зрение. Теперь врачи борются за то, чтобы спасти хотя бы слух. Костно-хрящевой канал с правой стороны серьезно пострадал. Пациентка находится в реанимации. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое и решают вопрос о транспортировке больной в Краевую клиническую больницу.

По информации «Усть-Лабинск инфо», девушка проживает в Ладожской, а в Усть-Лабинск ездит на работу. Именно там и появился бывший возлюбленный с кислотой. Врачам она успела сообщить, что мужчина неоднократно угрожал ей расправой, она обращалась в правоохранительные органы, однако там, якобы, ее сигналы проигнорировали.
Подозреваемый в нападении на девушку гражданин уже задержан и дает показания. Известно, что молодой человек 1991 года рождения. По факту происшествия проводится проверка.
Источник: ustlabinfo.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК