Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алексей Чадов отмечает 42-летие
Эксклюзив

Алексей Чадов отмечает 42-летие

2
Сегодня, 2 сентября, известный российский актер Алексей Чадов отмечает день рождения. Знаменитости исполнилось 42 года. Его имя знакомо многим благодаря ярким ролям в фильмах "Война", "Жара", "Любовь в большом городе", "Молот" и других проектах. Но за кулисами его кинокарьеры кроются увлекательные факты.
Алексей Чадов отмечает 42-летие

Источник изображения: страница Алексея Чадова в соцсети

Семья


Алексей Чадов родился и вырос в Московской области. Его мать была инженером, и она воспитывала его и старшего брата Андрея в одиночку. Отец мальчиков скоропостижно скончался, когда они были еще детьми. Интересно, что при рождении его назвали Александром, но он реагировал лишь на имя "Алеша". По паспорту он оставался Александром до 16 лет.

Путь к актерской славе


С детства Алексей Чадов посещал театральную студию и участвовал в детском театре "Искатели". С труппой он часто отправлялся в гастроли, что развило в нем выносливость и дисциплинированность. Даже будучи ребенком, он знал труд. Вместе с братом он мыл машины, и за эту работу щедрые клиенты платили им хорошо. Они жили в районе Солнцево, и такие клиенты были весьма типичными для того времени.

В период учебы в институте, Чадов подрабатывал официантом. Также он трудился барменом, временами был таксистом. С гонорара за свою первую роль в фильме "Война" он купил себе автомобиль, на котором с братом поочередно таксовал.

Не смотрит фильмы со своим участием


Вперекор популярной тенденции, Чадов не смотрит свои фильмы, так как критичен к себе. Исключение составляют лишь две ленты: "Война" и "Молот".

Личная жизнь и отношения


Переживший развод Чадов поддерживает дружеские отношения со своей бывшей женой, актрисой Агнией Дитковските. У них есть сын Федор, который часто проводит время с отцом. В настоящее время актер предпочитает держать подробности своей личной жизни в тайне от публичности.

Развитие и перспективы


Его таланту всегда улыбалась удача, и это отразилось в его заметных ролях. Даже дебют в детском театре "Искатели" стал успешным, он сыграл зайца в постановке "Красная шапочка" и заработал премию "Лауреат" и поездку в Анталию.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК