Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Столкновения с беженцами из Эритреи в Тель-Авиве: более 100 пострадавших
Эксклюзив

Столкновения с беженцами из Эритреи в Тель-Авиве: более 100 пострадавших

0
Более ста человек, включая полицейских, получили ранения разной степени тяжести в результате столкновений с беженцами из Эритреи, которые произошли в южных районах Тель-Авива. Информацию об этом сообщила газета The Times of Israel.
Столкновения с беженцами из Эритреи в Тель-Авиве: более 100 пострадавших

По данным издания, в ходе беспорядков были ранены как минимум 114 человек. Среди пострадавших 8 находятся в тяжелом состоянии, а еще 13 – в состоянии средней тяжести. Легкие ранения получили 93 человека. Пресс-служба израильской полиции также сообщила, что в ходе разгона толпы пострадали 27 сотрудников правоохранительных органов.
Как отмечает The Times of Israel, столкновения начались утром на праздничном мероприятии, организованном посольством Эритреи в Тель-Авиве. Эритрейцы, проживающие в городе и выступающие против текущих властей Эритреи, собрались у здания дипломатической миссии, чтобы выразить свой протест. В результате акция переросла в столкновения между беженцами из Эритреи.
На данный момент беспорядки в южных районах Тель-Авива продолжаются, и местные власти призывают жителей избегать перемещений в этой части города.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК