Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Марина Александрова показала редкие кадры с семейного отдыха в Венеции
Эксклюзив

Актриса Марина Александрова показала редкие кадры с семейного отдыха в Венеции

1
Российская актриса театра и кино Марина Александрова редко делится с подписчиками снимками семьи. Однако не так давно артистка опубликовала на странице социальных сетей кадры, на которых она запечатлена вместе с супругом Андреем Болтенко и детьми во время семейного отдыха в Венеции.

Актриса Марина Александрова показала редкие кадры с семейного отдыха в Венеции

Источник изображения: страница Марины Александровны в социальных сетях

Звезда «Бедной Насти» Марина Александровна в личном блоге показала почитателям своего творчества серию чёрно-белых снимков, сделанных в Венеции. На кадрах семья запечатлена на природе. Актриса не скрывает восторга от летнего отдыха и планирует наслаждаться им ещё долго. В подписи к публикации знаменитость написала, что с нетерпением будет вспоминать летние впечатления и наслаждаться ими, словно любимой конфетой. Кроме того, телеведущая выразила надежду, что эти воспоминания помогут ей оставаться в гармонии с самой собой и окружающими, а также вызывать у неё улыбку без повода.


Источник изображения: страница Марины Александровны в социальных сетях
Фолловеры оценили снимки Марины Александровой. Они пришли в восторг от кадров и выразили благодарность за то, что артистка поделилась фото семьи.
Источник: rusradio.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК