Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Смартфон iPhone 15 позволит Apple стать лидером рынка
Эксклюзив

Смартфон iPhone 15 позволит Apple стать лидером рынка

1
Эксперты считают, что Apple вскоре может стать лидером рынка мобильных устройств. Нарастить продажи компания из США сможет благодаря смартфону iPhone 15.

Источник изображения: wikimedia.org

В настоящий момент наибольшую популярность имеют устройства от Samsung. Южнокорейский бренд существенно превосходит американского конкурента, отгрузив в текущем году почти 54 миллиона устройств. В Apple пока объём не превысил 21,2 миллионов гаджетов. Разрыв велик, но эксперты считают, что в Купертино ожидают коммерческого успеха после выхода смартфона iPhone 15. Все мощности компании направлены на создание перспективной новинки. После её дебюта "яблочный" бренд может стать лидером рынка. Шансы на это, считают аналитики, довольно высоки.

Тем не менее, есть факторы, которые могут помешать Apple реализовать перспективы. Речь идёт о состоянии мирового рынка. Сейчас наблюдается резкий спад продаж смартфонов. Спрос на мобильные устройства снизился, продемонстрировав худшие показатели за 10 лет. Несмотря на это аналитики ждут роста продаж смартфонов, работающих на iOS примерно на 1,1%, а Android-гаджеты просядут ещё на 6%.
Источник: www.ferra.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК