Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Туроператор Anex Гулевич заявил, что после пандемии россиянам стали доступны Китай и страны Африки
Эксклюзив

Туроператор Anex Гулевич заявил, что после пандемии россиянам стали доступны Китай и страны Африки

1
Туристический оператор Anex расширил линейку путёвок, включив в неё следующие популярные направления: Китай и страны Африки. По словам директора департамента коммуникаций и внешних связей Константина Гулевича, после пандемии коронавирусной инфекции многие страны стали доступны для туристов, среди них Камбоджа, Сингапур, Филиппины.

Туроператор Anex Гулевич заявил, что после пандемии россиянам стали доступны Китай и страны Африки

Источник изображения: pixabay.com

Константин Гулевич в беседе со СМИ отметил, что не только туроператоры, но и правительство РФ проявляет интерес к этим странам. По его словам, сейчас нет государств, полностью закрытых для посещения. В случае, когда оформлены визовые документы, путешественник может посетить любую страну, особенно в тренде Китай и Африка. Однако маршрут поездки может зависеть от наличия прямых рейсов или регулярных перелётов с пересадкой.

В списке новых направлений Anex на этот год также значатся Израиль, Иордания, Сингапур, Камбоджа, Мадагаскар, Бразилия, горнолыжная Турция, Филиппины, Сербия и Непал. Константин Гулевич объяснил, что эти страны доступны для посещения на основе регулярных перелётов. Кроме того, специалист добавил, что среди россиян пользуются спросом путёвки в нетипичные государства: Танзании, Маврикия, Сейшел и Индонезии.
Источник: profi.travel
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК