Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «М. Видео-Эльдорадо»: iPhone 14 стал лидером по продажам среди смартфонов Apple в России
Эксклюзив

«М. Видео-Эльдорадо»: iPhone 14 стал лидером по продажам среди смартфонов Apple в России

0
Смартфоны серии iPhone 14 в текущем году побили все рекорды по продажам в России среди гаджетов компании Apple. Об этом информирует «М. Видео-Эльдорадо».

«М. Видео-Эльдорадо»: iPhone 14 стал лидером по продажам среди смартфонов Apple в России

Источник изображения: trustedreviews

По информации, полученной от представителей производителей телефонов представителей Apple, в текущем году чаще всего в России приобретали аппараты iPhone 13. Самой востребованной была базовая версия с памятью в 128 ГБ. Второе место среди самых популярных гаджетов у модели iPhone 11 с накопителем 128 гигабайт. Третье место у флагмана iPhone 14 Pro Max с 256 ГБ памяти. В пятёрку популярных у российских покупателей телефонов входят стартовый iPhone 14 и iPhone 14 Pro с 256 ГБ встроенной памяти. Бренд Apple оставил за собой лидерскую позицию в реализации продукции. Он входит в пятёрку самых продающихся брендов. В 2023 году пользуются популярностью не только iPhone 14, но также iPhone 13, iPhone 11, iPhone 12, iPhone SE. В прошлом году лидером была серия iPhone 13, а два года назад —iPhone 11.

В планах компании-производителя запустить предзаказ iPhone 15 после того, как состоится официальная презентация Apple, то есть когда будут известны цены, модели и остальные сведения. По словам Дениса Кускова, генерального директора информационно-аналитического агентства TelecomDaily, iPhone 15 появится на российском рынке через неделю после того, как будет официально объявлено о старте продаж. Аппараты сейчас появляются в России благодаря ввозу из Турции, ОАЭ и Китая.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК