Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Немоляева назвала своего коллегу из Украины Владимира Талашко «ужасным»
Эксклюзив

Актриса Немоляева назвала своего коллегу из Украины Владимира Талашко «ужасным»

0
Известная в России актриса Светлана Немоляева в качестве почётной гостьи побывала в Волгограде на открытом кинофестивале «Волгоградский факел». На форуме знаменитость высказалась о своём коллеге из Украины Владимире Талашко, которого назвала «ужасным».

Актриса Немоляева назвала своего коллегу из Украины Владимира Талашко «ужасным»
Источник изображения: youtube.com

Светлану Немоляеву хорошо знают российские зрители, которым она полюбилась по ролям в кинофильмах известного режиссёра Эльдара Рязанова «Гараж», «Служебный роман», «Небеса обетованные» и ряду других работ. Знаменитую актрису пригласили на кинофестиваль «Волгоградский факел», который, по словам его организаторов, имеет патриотический характер. Немоляева высказала своё мнение об актёре Владимире Талашко. Его 77-летнего коллегу, народного артиста Украины, россияне должны помнить по ролям в фильмах «Капитан Немо», «Рождённая революцией», «Как закалялась сталь» и в легендарной картине «В бой идут одни старики». Актёр снимался в советских фильмах, позже работал в Украине, приезжая временами в Россию, чтобы принять участие в кинофестивалях.
Владимир Талашко на концертах поёт песни из фильма «В бой идут одни старики». Возмущение 86-летней Немоляевой вызвал ролик с участием украинского актёра, в котором он сыграл деда, благословляющего своего внука отправиться в зону боевых действий на Донбассе. Антироссийские заявления Талашко шокировали актрису. Она призналась, что не ожидала такого от коллеги, которого давно знает. Немоляева считает, что такие люди, как Талашко, ужасны, а их слова безумны.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК