Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Олег Майами признался, что до сих пор чувствует вину перед Фадеевым
Эксклюзив

Олег Майами признался, что до сих пор чувствует вину перед Фадеевым

0
Бывший участник проекта "ДОМ-2" Олег Майами завил, он до сих пор чувствует вину перед музыкальным продюсером Максимом Фадеевым. Музыкант признался, что причина конфликта кроется в нём самом.
Олег Майами признался, что до сих пор чувствует вину перед Фадеевым

Источник изображения: страница Олега Майами в соцсетях

Летом 2019 года Олег Майами на старнице в социальных сетях сказал грубые слова, адресованные Максиму Фадееву. Экс-участник популярного шоу "ДОМ-2" вступил в поддержку популярной певицы Наргиз Закировой, которой запрещено въезжать в Россию на протяжении ближайших 50 лет. Оскорбительные высказывания и комментарии, оставленные певцом, вызвали шок в обществе. Даже в самых безобидных публикациях проскальзывали жесткие слова. Однако спустя некоторое время Олег Майами признался, что продолжает ощущать вину перед продюсером.
Певец Олег Майами позже рассказывал в различных интервью, что наговорил много плохого о Максиме Фадееве и совершил поступки, за которые чувствует стыд.

Как признался музыкант Олег Майами, что причина раздора с прославленным продюсером Максимом Фадеевым кроется в нем самом. Он считает, что его импульсивность, безответственность и неожиданно обрушившаяся на него популярность сыграли негативную роль в этой истории.

"Я, возможно, слишком долго не понимал себя. Голова начала функционировать только к моим 29 годам. Ранее я просто не умел оценивать то, что у меня было, несмотря на популярность и множество успешных выступлений по всей России", - поделился Олнег Майами.

Олег Майами считает себя единственно ответственным за этот конфликт, отметив: "В итоге, вся вина лежит на мне. Никого другого не виню". Он выражает готовность восстановить отношения с Максимом Фадеевым, но с тех пор они так и не встретились.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК