Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роман Костомаров в шоу «Секрет на миллион» рассказал, как прошла его реабилитация после ампутации
Эксклюзив

Роман Костомаров в шоу «Секрет на миллион» рассказал, как прошла его реабилитация после ампутации

0
Роман Костомаров
Олимпийский чемпион по танцам на льду Роман Костомаров, перенесший несколько ампутаций и протезирование, стал одним из самых долгожданных гостей на программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Прославленный спортсмен сразу же сказал, что готов раскрыть свою самую главную, самую сокровенную тайну.
«Вообще-то уже чудо, что я здесь сижу сегодня», — честно признался Костомаров.
На зеленую кнопку фигуристу пришлось нажимать культей ампутированной кисти правой руки. На программе у Кудрявцевой он рассказал, каким было сражение за жизнь, когда он находился на лечение в больнице в Коммунарке. Попал он туда, напомним, 10 января. Тогда никто не мог даже предположить, во что выльется для него банальная, как многим тогда казалось, пневмония.
На программе, которая выйдет в эфир уже в эту субботу, он пообещал назвать реальную причину своего заболевания и рассказать, кому обязан спасением своей жизни.
Будет Костомаров говорить и о личной жизни — об отношениях с супругой Оксаной Домниной, которая тоже присутствовала в студии. В семье был кризис, когда фигуристка «ушла, не прячась», к другому мужчине. Но его удалось преодолеть. Роман и Оксана вместе, и совместными усилиями преодолевают трудности, а также воспитывают двоих детей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК