Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отец Жанны Фриске рассказал о боязни Дмитрия Шепелева перед собаками
Эксклюзив

Отец Жанны Фриске рассказал о боязни Дмитрия Шепелева перед собаками

2
Популярный российский телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев, как стало известно ранее, приехал в Мариуполь для участия в съемках нового семейного шоу о домашних питомцах «В кругу друзей». Между тем, как рассказал отец бывшей супруги шоумена Жанны Фриске, сам он на деле очень боится собак.
Отец Жанны Фриске рассказал о боязни Дмитрия Шепелева перед собаками

Источник изображения: youtube.com

В анонсе к шоу с Шепелевым в качестве ведущего отмечается, что зрителей ожидают эксклюзивные материалы и интервью с самыми разными экспертами в области ухода за питомцами. Премьера первого эпизода уже состоялась на телеканале «Россия 1» в прошлую субботу. Сам Дмитрий Шепелев ранее публиковал на своей страничке в социальной сети пост, в котором отмечал, что очень счастлив стать частью этого проекта.

«За последние пару недель я пообщался с большим количеством животных, чем за всю свою жизнь прежде. Козы ели мою футболку, овчарки пытались грызть руку, конь навалил кучу прямо в студии, а еще у меня под рукой спал какаду. Я действительно счастлив, это мимими», - делился своими впечатлениями ведущий, приложив к посту фотографии, на которых видно, как он кормит нутрий, дикобраза и коз.

Вот только возвращению Дмитрия Шепелева на федеральное ТВ рады далеко не все. Патриотически настроенная часть россиян, и вовсе, припомнили артисту его критику спецоперации и солидарность с Украиной. Возмущался возвращению телеведущего и журналист Михаил Шахнадзаров. А отец Жанны Фриске – покойной супруги артиста, - и вовсе, решил пролить свет на вопрос о том, насколько его бывший зять любит животных.

«У нас жила маленькая собачка породы Джек-рассел-терьер. Такая добрая и милая. Так он ногой его однажды даже ударил. После этого пес от него просто прятался. Он собак вообще не любит, более того, он их боится. У нас в доме есть овчарки, которые вообще никого и никогда не трогали, но стоило подойти Шепелеву, как они тут же начинали рычать. Он обычный врун и лицемер. Мне даже смешно, что он теперь выставляет себя большим другом собак и других зверей. Вероятнее всего, у него на телевидении есть протекция. Он очень лживый, его интересуют только деньги», - заявил Владимир Фриске.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК