Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: будущий ребенок испугал мать во время УЗИ
Эксклюзив

История из жизни: будущий ребенок испугал мать во время УЗИ

562
История из жизни: будущий ребенок испугал мать во время УЗИ
17-летняя американка по имени Иянна Керрингтон, как и большинство родителей, решила узнать пол своего малыша. Будущая мама отправилась в клинику, где испытала невероятный шок во время процедуры. Ребенок, помимо того, что повернулся к ней лицом, так еще и открыл глаза и улыбнулся.

Врач поспешил успокоить молодую девушку. Он объяснил, что такое поведение плода очень даже нормальное. Обычно докторам не удается запечатлеть лицо ребенка настолько хорошо, но дочь этой девушки, очевидно, была рада поприветствовать свою маму. Снимком с исследования Иянна Керрингтон поделилась в своей социальной сети.




«Я никогда не видела ничего подобного. Я просто хотела посмотреть: девочка это или мальчик. Она выглядела нормально, затем, когда мы узнали на УЗИ, что это девочка, врач повернул камеру на ее лицо, она открыла глаза и засмеялась. Взгляните на нее, она человек-демон. Я сказала врачу, что она выглядит как призрак, но доктор объяснил, что это нормально. Я уже так люблю этого маленького дьявола».


Будущая мать призналась, что изначально даже испугалась свою собственную дочь: «Она посмотрела прямо на меня и немного напугала, потому что в комнате было темно. Я не знаю, почему она так выглядела. Некоторые люди в Интернете думали, что фото — фейк, но это мой настоящий ребенок. Мы долго смеялись над этим УЗИ. Там видно ее маленький нос, она на самом деле красива».

Ранее информационное агентство «Экспресс-Новости» делилось с читателями реальной историей из жизни девочки-сироты, от которой отказались уже вторые приемные родители.
#УЗИ #Беременность #Ребенок #Дочь #Испуг #Демон #Мать
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК