Создать аккаунт
Главные новости » Медицина и Здоровье » Врач-сексолог назвала способы налаживания интимной жизни с любимым мужчиной

Врач-сексолог назвала способы налаживания интимной жизни с любимым мужчиной

1

Фото из открытых источников
В рекомендациях сексологов по улучшению интимной жизни поднимается вопрос о честности и откровенности в паре. Практикующая сексолог рассказала "Ленте.ру" о том, почему симуляция оргазма может негативно сказаться на гармонии в спальне и предложила способы наладить интимные отношения.
 
По словам специалиста, существует множество пар, которые, казалось бы, наружно выглядят как идеальные партнеры, но сталкиваются с интимной несовместимостью. Это может стать причиной сексуальной неудовлетворенности, скрытой за видимо успешными отношениями.
 
Миф о поиске идеальной половины, которая абсолютно соответствует нам, часто приводит к иллюзиям. Даже близнецы, будучи физически похожими, имеют разные личностные черты. Это подчеркивает важность осознания индивидуальности каждого партнера.              
 
Сексолог утверждает, что проблемы в сексуальной сфере часто связаны с недостаточным общением и доверием между партнерами. Они могут иметь разные сексуальные потребности, и это абсолютно нормально. Один из партнеров может нуждаться в регулярном сексе, в то время как для другого важны эмоциональные аспекты. Существует множество вариаций несовпадений в сексуальных предпочтениях. 
             
Первым шагом к решению этой проблемы является открытый и честный разговор между партнерами. Сексолог советует обсудить с партнером, что происходит во время секса, и выразить свои ожидания и желания. Она подчеркивает, что симуляция оргазма не должна становиться обычной практикой, так как это может создать ложное представление о сексуальной удовлетворенности.            
 
Часто эта тема считается табуированной, и партнеры могут думать, что все в порядке. Сексолог подчеркивает важность откровенного разговора, но такой разговор должен проводиться с деликатностью и уважением к чувствам партнера, чтобы не подорвать его самооценку, которая у мужчин часто связана с их сексуальной производительностью.            
Если в паре есть настоящие чувства, то вопросы сексуальной совместимости можно успешно решить и добиться большей гармонии в интимной жизни.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК