Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дилеры в РФ случайно раскрыли стоимость в рублях кроссовера Kaiyi X3 Pro
Эксклюзив

Дилеры в РФ случайно раскрыли стоимость в рублях кроссовера Kaiyi X3 Pro

0
Дилеры в РФ случайно раскрыли стоимость китайского кроссовера Kaiyi X3 Pro в рублях. При этом выбирать комплектацию россияне не смогут.
Дилеры в РФ случайно раскрыли стоимость в рублях кроссовера Kaiyi X3 Pro

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Уже через небольшое время в России начнутся продажи новой китайской модели кроссовера. При этом Kaiyi X3 Pro предлагается в комплектации Luxury, выбирать комплектацию россияне не смогут. В данной модификации производитель установил бензиновый двигатель на 1,5 литра, дающий возможности разогнать мощность до 147 лошадиных сил. Мотор оснащен агрегатированным турбонаддувом и дополняется бесступенчатой переднеприводной КПП.
Относительно внутреннего оснащения, то в Kaiyi X3 Pro предусмотрен подогрев рулевого мультифункционального колеса и два дисплея. Первый - 7-дюймовая приборная цифровая панель приборов, второй – медиасистема диагональю в 10,25 дюйма. Также в кроссовере есть панорамная крыша, функции круиз-контроля и кругового обзора камер. Зарядить любой гаджет можно с помощью беспроводной зарядки, мотор можно запустить одной кнопкой, предусмотрен и бесключевой доступ к автомобилю.

Несмотря на то, что официальных заявлений относительно стоимости Kaiyi X3 Pro пока нет, дилеры проговорились о том, сколько необходимо будет заплатить за китайский внедорожник в России. Исходя из их данных, соотечественники смогут стать обладателями машины за 2,49 миллиона рублей.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК