Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Екатеринбурге прическа неформала спровоцировала драку спецназовца с тремя спортсменами
Эксклюзив

В Екатеринбурге прическа неформала спровоцировала драку спецназовца с тремя спортсменами

0
В Екатеринбурге сотрудники органов правопорядка пытаются разобраться в обстоятельствах массовой драки, после которой сразу четыре человека оказались в больнице. Такие данные приводят авторы популярного Telegram-канала SHOT.
В Екатеринбурге прическа неформала спровоцировала драку спецназовца с тремя спортсменами


Сообщается, что этот инцидент произошел в городском парке уральской столицы. Боец спецназа, находившийся в парке в гражданской одежде, обратил внимание на троих молодых людей, которые унижали ровесника – представителя неформальной субкультуры. Агрессорам якобы не понравилось, какую прическу парень выбрал для этого «выхода на прогулку».

В результате военный решил заступиться за молодой человека и потребовал от задиравших его парней прекратить хулиганить, но троица сразу же переключила свое внимание на него, сочтя его новым соперником, с которым стоит разобраться. Это позволило их первой жертве скрыться с места происшествия, однако после этого началась потасовка. Лишь позднее стало известно, что все трое хулиганов являются спортсменами. Один из них даже зачислен в училище олимпийского резерва, а двое других являются студентами Университета физкультуры.

Драка всех троих с бойцом спецназа закончилась серьезными травмами для всех участников противостояния. В конечном счете и военный и его соперники оказались в больнице с травмами головы.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК