Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Орлова считает «несексуальной» оплату счета пополам мужчиной и женщиной
Эксклюзив

Ольга Орлова считает «несексуальной» оплату счета пополам мужчиной и женщиной

0
Ольга Орлова считает «несексуальной» оплату счета мужчиной и женщиной пополам. Своим мнением на этот счет звездная теледива поделилась с поклонниками в социальных сетях.
Ольга Орлова считает «несексуальной» оплату счета пополам мужчиной и женщиной

Источник изображения: страница Ольги Орловой в Сети

Ольга Орлова в настоящее время находится на отдыхе в Италии, однако находит время для общения с подписчиками. Недавно один из фанатов поинтересовался у Ольги Орловой, как она относится к «мужчинам-пополамщикам», которые считают правильным оплату счета напополам с представительницами слабого пола. Знаменитость призналась, что нормально смотрит на ситуацию, когда супруги вместе зарабатывают и вместе тратят свои доходы. В свою очередь оплату счета пополам звездная телеведущая считает действием «несексуальным».
Также Ольга Орлова рассказала поклонникам, что никогда не опускала рук, когда ей было сложно найти единственного мужчину. По словам теледивы, ее жизнь всегда зависела только от ее поступков. Она не могла впасть в отчаяние, поскольку у нее был сын и родители, за которых она чувствовала ответственность.
«Конечно, я очень хотела встретить того единственного, однако в моей жизни были близкие, друзья, работа путешествия. В моей жизни радость присутствовала всегда», - призналась знаменитость.

Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК