Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алексей Горшенёв отмечает 48-летие
Эксклюзив

Алексей Горшенёв отмечает 48-летие

0
Алексей Горшенев - известный музыкант, творчество которого нравится многим россиянам. Сегодня, 3 октября, он отмечает день рождения. Артисту исполняется 48 лет.
Алексей Горшенёв отмечает 48-летие

Источник изображения: страница Алексея Горшенева в соцсети

Алексей Юрьевич Горшенев родился 3 октября 1975 года в Биробиджане, Хабаровский край. Его отец был майором пограничных войск, а мать работала учителем музыки в детском саду. Именно родители постарались внушить ему любовь к искусству, несмотря на то, что в детстве сам Горшенев не проявлял интереса к музыке. Даже уроки музыки давались ему с трудом. Однако, с годами его взгляды изменились, и в юности он начал сочинять музыку и стихи самостоятельно.

Музыкальная Карьера


В начале своей карьеры Горшенев стал известным как участник группы "Король и Шут", где активно участвовал в создании множества альбомов. Однако после службы в армии он решил оставить эту группу и основал свой собственный музыкальный проект под названием "Кукрыниксы". Их музыка начинала как рок, а затем переросла в пост-панк и панк-рок.

"Кукрыниксы" быстро завоевали популярность и стали участниками знаменитого фестиваля "Нашествие". Группа выпустила несколько успешных альбомов, включая "Раскрашенную душу" и "Столкновение".

Сольная Карьера


Горшенев также начал сольную карьеру и выпустил несколько сольных альбомов, включая "Душа поэта", основанный на стихах Сергея Есенина. Позже, в 2018 году, после распада "Кукрыниксов", он создал новый музыкальный проект "Горшенев", который стал популярным благодаря песне "Имена" и другим хитам.

Личная Жизнь


Алексей Горшенев женат на женщине по имени Алла, и у них есть сын Кирилл, который не использует популярность отца в своих интересах. Горшенев всегда старался уделять максимальное внимание воспитанию сына и проводить свободное время с семьей.

Алексей Горшенев сейчас


В настоящее время Алексей Горшенев продолжает свою творческую карьеру, активно выступает и ведет социальные сети, где информирует поклонников о предстоящих выступлениях и делится моментами из своей жизни.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК