Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 сентября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 сентября

432
Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 сентября
25 сентября убывающая Луна окажется в знаке Лев, призванном наделить людей энергетикой и дополнительными силами, которые можно будет потратить на полезные дела. В этот день особенно рекомендуется побольше общаться с окружающими, но при этом обязательно выделить время и на себя. Приводить свой внешний вид в порядок сегодня лучше всего наиболее традиционными способами, без применения экстремальных процедур и народной медицины.



26-й лунный день, который наступит 25 сентября, астрологи называют достаточно сложным и тяжелым в плане проявления своих способностей и умений. Любая активная деятельность в этот день не приветствуется. Вместо этого уделите больше внимания консультациям, изучению полезной литературы и планированию дел и процедур на будущие дни.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 сентября


Покровительствовать в эту среду будет Меркурий, который принесет удачу, прежде всего, людям, деятельность которых связана с умственным трудом. Им удастся в течение этого дня переделать кучу дел, которые они постоянно откладывали на потом. Какие-либо сложные медицинские и косметические процедуры вполне могут сегодня проводиться, а более простые - тем более.

В лунном календаре стрижек 25 сентября, как удалось узнать корреспондентам информационного агентства «Экспресс-Новости», поход к парикмахеру крайне рекомендуется. Дело в том, что практически любые манипуляции с волосами, проводимые в течение этого дня, сулят большой успех и притягивают удачу.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Меркурий
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК