Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Павел Глоба назвал 3 знака, для которых 2024 год станет испытанием, потому что они разгневали Дракона
Гороскоп

Павел Глоба назвал 3 знака, для которых 2024 год станет испытанием, потому что они разгневали Дракона

0
Павел Глоба назвал 3 знака, для которых 2024 год станет испытанием, потому что они разгневали Дракона

В восточной астрологии существует поверье о могущественном и великом Драконе, который, будучи обиженным, может принести беды и испытания тем, кто перешёл ему дорогу. Согласно предсказаниям одного из самых известных астрологов, Павла Глобы, 2024 год Деревянного Дракона обернётся трудностями и неприятностями для определённых знаков зодиака. Подробнее об этом читайте в материале fact-news.ru.


Лев (23 июля — 22 августа)


Первым знаком зодиака, подверженным гневу Дракона в 2024 году, станет огненный Лев. Для представителей этого знака год будет требовать борьбы за счастье и благополучие. Успех будет достигаться с трудом, а финансовая стабильность потребует экономии и разумного расходования средств.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Для представителей огненного знака зодиака Стрелец 2024 год начнётся с серии испытаний. Планы будут рушиться, препятствия будут возникать на каждом шагу, а отношения с окружающими могут испытать серьёзные натяжки. Весной возможно обострение хронических заболеваний, а также конфликты и даже расставания в личной жизни. Семейные проблемы и трудности с финансами будут актуальны на протяжении года.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Обладатели водного знака Скорпион также окажутся на пути Дракона в 2024 году. Им предстоит рассчитывать только на себя и сохранять самообладание в ситуациях, которые могут стать причиной стресса и конфликтов. В личной жизни ожидается нестабильность, а на работе возможны напряжённые ситуации и конфликты.

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК