Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Тайна предыдущего воплощения: какой была ваша прошлая жизнь по знаку зодиака
Гороскоп

Тайна предыдущего воплощения: какой была ваша прошлая жизнь по знаку зодиака

0
Тайна предыдущего воплощения: какой была ваша прошлая жизнь по знаку зодиака

Астрология, с ее множеством тайн и загадок, может пролить свет на самые таинственные аспекты нашего существования, включая прошлые жизни. Вера в реинкарнацию предполагает, что наши души переселяются из одного тела в другое, накапливая уроки и опыт на протяжении времени. Доктор Брайан Вайс, известный гипнотерапевт и психиатр, утверждает, что понимание наших прошлых жизней может сделать наш нынешний жизненный путь более осознанным и полным.

Какой была ваша прошлая жизнь по знаку зодиака


Один из способов узнать больше о прошлых жизнях — это изучить позицию Южного узла в вашей натальной карте. Южные узлы представляют собой ключевые показатели кармического пути души и указывают на активность в прошлой жизни. Составить свою натальную карту каждый человек может онлайн, на одном из сайтов-генераторов, передает fact-news.ru.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Если Южный узел находится в знаке Овна, это может указывать на то, что в вашей прошлой жизни вы были воином или лидером, готовым жертвовать и терпеть для достижения цели. Это отражается в вашей нынешней жизни как внутренняя сила и решительность.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Южный узел в Тельце может указывать на ваш талант в искусстве или другой форме творчества. Вы могли быть талантливым художником или мастером своего дела, глубоко ценящим тактильные ощущения и материальные аспекты жизни.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


В случае Южного узла в Близнецах, ваша прошлая жизнь могла быть связана с общением, быть свидетелем или искусным рассказчиком. Ваш опыт позволяет вам грамотно вести беседы и извлекать нужную информацию из окружающих.


Рак (22 июня — 22 июля)


Для тех, у кого Южный узел находится в Раке, прошлая жизнь могла быть связана с семьей или обеспечением безопасности для других. Вы могли быть лидером семьи или защитником, сплочающим близких вместе.


Лев (23 июля — 22 августа)


А Южный узел в Льве может указывать на вашу прошлую жизнь как на великого лидера или человека влияния, который добился славы или власти через свой талант и харизму.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Если в вашей натальной карте Южный узел находится в знаке Девы, это может указывать на прошлую жизнь, связанную с служением и работой над собой. Вы могли быть отшельником, монахом или просто человеком, стремившимся к духовному совершенству.


Весы (23 сентября — 22 октября)


В прошлой жизни ваше кармическое путешествие могло быть связано с установлением гармонии и справедливости. Вы могли быть миротворцем, дипломатом или просто человеком, стремившимся к решению конфликтов и созданию равновесия в обществе. всех сторон.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Этот положение указывает на то, что в вашей предыдущей жизни вы могли быть детективом, исследователем или просто человеком, который сталкивался с глубокими тайнами и темными аспектами человеческой природы.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Если ваш Южный узел находится в знаке Стрельца, это может указывать на вашу прошлую жизнь как на исследователя, философа или путешественника. Вы могли стремиться к познанию истины и расширению своего сознания через путешествия и знакомство с разными культурами.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Если ваш Южный узел находится в знаке Козерога, это может указывать на вашу прошлую жизнь как на лидера, строителя или управленца. Вы могли быть человеком, стремившимся к достижению высоких целей и созданию прочной основы для будущих поколений.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Если ваш Южный узел находится в знаке Водолея, это может указывать на вашу прошлую жизнь как на новатора, революционера или гуманиста. Вы могли быть человеком, стремившимся к изменениям и прогрессу, и готовым бороться за свои идеалы и убеждения.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Если ваш Южный узел находится в знаке Рыб, это может указывать на вашу прошлую жизнь как на целителя, мистика или хранителя духовной мудрости. Вы могли быть человеком, обладающим глубоким пониманием тайн Вселенной и способным помогать другим в их духовном росте и исцелении.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК