Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владимир Путин поделился впечатлениями от интервью Такеру Карлсону
Эксклюзив

Владимир Путин поделился впечатлениями от интервью Такеру Карлсону

0
Владимир Путин поделился впечатлениями от интервью Такеру Карлсону

Глава российского государства Владимир Путин рассказал о том, что у него не было возможности вести острый диалог с американским журналистом Такером Карлсоном.

"Я думаю, что ваш Карлсон <...> опасный человек. И вот почему. Потому что я-то, честно говоря, думал, что он как раз и будет себя вести агрессивно и будет задавать эти так называемые острые вопросы. И не просто был к этому готов - я этого хотел", - сказал президент России.

Путин хотел также остро отвечать Карлсону, что придало бы общению определённый характер, но журналист выбрал другой путь, а именно - вёл себя на удивление терпеливо, выслушивал длительные монологи, особенно касающиеся российской истории, подчеркнул Путин. Об этом пишет "МК".

"Он не давал мне повода сделать то, к чему я был бы готов. Честно говоря, полного удовлетворения от этого интервью я не получил", - констатировал российский лидер.

В ночь с 8 на 9 февраля было опубликовано интервью Карлсона с российским лидером. В ходе беседы обсуждались такие темы, как конфликт на Украине, история страны и отношения с Западом

Ранее fact-news.ruсообщал о том, что Такер Карлсон исключил победу Украины в конфликте с Россией даже при поддержке Запада.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК