Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Военные США опубликовали свод данных о ВС РФ и российской военной доктрине
Эксклюзив

Военные США опубликовали свод данных о ВС РФ и российской военной доктрине

0

Фото из открытых источников
Армия (сухопутные войска) США опубликовала доклад о Вооруженных силах РФ и их предполагаемой тактике в случае масштабного конфликта, при этом в документе не уделяется внимание специальной военной операции на Украине.
 
280-страничный документ под названием "Русская тактика" описывает "тактику России для использования в армейской подготовке, профессиональном обучении и развитии лидеров". Авторы отметили, что доклад рассматривает военную доктрину РФ "с акцентом на сухопутные войска и тактические операции в наступлении, обороне и смежных областях" и "служит основой для понимания того, как действуют российские сухопутные войска в тактических операциях". Американские военные утверждают, что в нем фигурируют "российские тактические концепции, которые применяются на тренировках и учениях, в основном для крупномасштабных военных операций".
 
Авторы публикации подчеркивают, что в ней не отражены методы ведения ВС РФ боевых действий на Украине, поскольку для определения расстановки сил и влияния конфликта на военную доктрину "потребуется некоторое время".
 
Документ распространяется с подписью "Знаете ли вы своего врага?" в социальных сетях американских сухопутных войск.
 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК