Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Где продать iPhone быстро
Соцпортал

Где продать iPhone быстро

0
Где продать iPhone быстро


Источник иллюстрации / фото: fact-news.ru

Существует множество причин, по которым владельцы iPhone принимают решение избавиться от своего устройства. Среди них — переход на новую модель, необходимость срочно найти определенную сумму денег и т. д. При этом неизбежно возникает вопрос — где найти покупателя и продать айфон выгодно? Давайте рассмотрим самые распространенные способы проведения сделки.

 

Продать Айфон на доске объявлений


Если вы хотите быстро продать iPhone — можете разместить объявление на популярных досках объявлений вроде Авито или Юлы. Чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей, нужно написать максимально подробное и привлекательное описание смартфона — указать модель, количество памяти, комплектацию, состояние, наличие гарантии и оригинальной упаковки.

Обязательно нужно добавить фото с разных ракурсов. При этом придется немного снизить стоимость по сравнению с конкурентами, потому что покупатели ищут самые выгодные предложения или торгуются. Но не стоит опускать стоимость слишком сильно. Рекомендуется сделать совсем небольшую скидку, например 5-10%, и посмотреть на отклик.

Сдать Айфон в комиссионный магазин


Еще один способ быстро продать свой iPhone — обратиться в ближайший комиссионный магазин.

Плюсом этого варианта является скорость — сделка проводится за считанные минуты, вам сразу выплатят деньги. Но есть и минус — комиссионные магазины, чтобы не оказаться в убытке, не готовы выкупать смартфоны по полной рыночной стоимости. Обычно они предлагают лишь 70 или 80% от цены iPhone. Это связано с тем, что им еще нужно будет продать этот телефон с наценкой, чтобы заработать на этом.

Поэтому, если вам срочно нужны деньги и вы готовы смириться с таким дисконтом от первоначальной цены — то комиссионка может быть неплохим вариантом для быстрой продажи. Но если вы не готовы терять 20-30% стоимости смартфона, лучше все-таки поискать другие способы.

Продать Айфон в скупку


Это — самый лучший способ быстрой продажи iPhone. Покупателем является специализированная компания, которая покупает технику Apple у населения. Она давно зарегистрирована на рынке и обладает отличной репутацией.

Несомненным достоинством фирмы является наличие собственного сайта — там находится виртуальный калькулятор, позволяющий самостоятельно узнать цену своего гаджета. И еще одна полезная услуга — бесплатный вызов оценщика.

Опытный сотрудник приезжает по нужному адресу, осматривает смартфон и определяет его рыночную стоимость. При этом цена не поменяется во время сделки. Так что продавцы могут быть уверены, что сделка пройдет быстро, безопасно, и самое главное — выгодно. Обращайтесь в скупку iPhone, чтобы самостоятельно оценить все перечисленные достоинства.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК