• 19:21 – Место встречи на НТВ выпуск (06122016) смотреть онлайн
  • 19:21 – Отель Элеон 7 и 8 серия от 06 12 2016 смотреть онлайн на ТНТ
  • 19:21 – Пьяная фирма 2016: дата выхода на ТНТ, смотреть трейлер, о чем сериал
  • 19:21 – В «Доме 2» вводятся более жесткие правила. Видео

Чемпионат мира по хоккею с мячом 2016, 3 февраля, Россия – Швеция – счёт, видео голов, когда следующий матч, результаты всех игр 3 февраля

162.158.78.67

ЧМ по хоккею с мячом 2016, 3 февраля, Россия – Швеция – заключительная встреча на групповом этапе стала для нашей сборной неудачной. В противостоянии со шведами россияне оказались слабее. Стали известны все пары соперников в четвертьфинале ЧМ 2016, который принимает Ульяновск. Как сыграли Россия и Швеция – счёт, видео голов.

Россия – Швеция – 3:6 – в составе нашей сборной голами отметились Ишкельдин, Дергаев и Иванушкин. Наша сборная оформила точные удары по воротам шведов на 48-й, 49-й и 53-й мин. Игру шведов уже назвали грязной и грубой. Тем не менее, соперника России назвали лучшей сборной из Швеции за последние годы.

ЧМ по хоккею с мячом 2016 – в 1/4 финала наша страна сыграет со сборной Америки. Этот матч состоится 4 февраля в 16 часов. Другими соперниками по четвертьфиналу станут Латвия и Швеция, Казахстан и Норвегия, а также Белоруссия и Финляндия. В этом году мировое первенство по бенди принимает Ульяновск. В прошлом году сборная России по хоккею с мячом победила на турнире, который проводили в Хабаровске. Тогда в финальном поединке сошлись россияне и шведы.