Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Как сложится неделя с 4 по 10 марта 2024 года согласно гороскопу для всех знаков зодиака
Гороскоп

Как сложится неделя с 4 по 10 марта 2024 года согласно гороскопу для всех знаков зодиака

0
Как сложится неделя с 4 по 10 марта 2024 года согласно гороскопу для всех знаков зодиака

Новая неделя марта начинается, принося с собой непростые астрологические конфигурации. Меркурий и Венера негативны, что вносит свою долю вызовов, однако благоприятное положение Марса сохраняет надежду на успех в делах и любви. Но как каждый из нас сможет преуспеть на этой астрологически сложной неделе благодаря рекомендациям гороскопа? Об этом читайте в материале сайта fact-news.ru.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам на этой неделе рекомендуется взять ответственность за свои собственные дела, не перекладывая её на плечи других. Следует философски принимать неурядицы, которые могут возникать в работе и отношениях, и уделить время отдыху.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Для Тельцов начало недели принесет удачу, особенно в домашних делах. Однако в любви стоит быть осмотрительными и не рисковать в новых отношениях. Семейных Тельцов ждет теплый период, полный гармонии.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам важно быть искренними, чтобы избежать недоверия окружающих. В работе требуются осторожность и решительность, особенно во вторник, когда интуиция может подвести из-за влияния Меркурия.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам не следует углубляться в размышления и самокопание, так как это может привести к негативным последствиям. Лучше провести время с близкими, избегая конфликтов, особенно в понедельник.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам не стоит проявлять агрессию в ответ на претензии окружающих. Дипломатичность поможет избежать новых проблем и сохранить гармонию в отношениях.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам предстоит преодолеть трудности, особенно во вторник. Важно сохранять спокойствие и размышлять о будущем без лишнего напряжения. Поддержка Меркурия в конце недели поможет справиться с вызовами.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Для Весов на этой неделе работа будет приоритетом, но стоит также планировать будущее и подумать об отдыхе. В любви рекомендуется решать все вопросы мирно, не полагаясь на предчувствия.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам предстоит справиться с изменениями на этой неделе. Перенос сложных дел на потом и обращение за помощью к близким помогут избежать неприятностей.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам проще справляться с проблемами в браке с поддержкой близких. Духовные вызовы могут быть чаще, но терпение и спокойствие помогут преодолеть их.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам предстоит оказать помощь другим, сохраняя позитивный настрой и понимание. В любви и в жизни важно настроиться на обновление и довериться собственной интуиции.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям следует сосредоточиться на выполнении своих обязанностей, особенно во вторник. Осторожность поможет избежать неприятностей, особенно в понедельник.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам предстоит справляться с нервным напряжением и депрессией на этой неделе. Важно комбинировать работу с отдыхом, довериться логике и опыту, избегая излишнего внутреннего напряжения.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК