Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Характер в отношениях напрямую зависит от времени года, когда родился человек
Соцпортал

Характер в отношениях напрямую зависит от времени года, когда родился человек

1
Характер в отношениях напрямую зависит от времени года, когда родился человек


Источник иллюстрации / фото: fact-news.ru

Исследования ученых, посвященные анализу индивидуальности людей в различных аспектах, привели к любопытному выводу о воздействии времени рождения на взаимоотношения между людьми. Выяснилось, что сезон, когда мы появляемся на свет, может оказывать определенное воздействие на нашу социальную связь. Представленные результаты исследования представляют увлекательную картину, которую мы рассмотрим сейчас.

Характер в отношениях напрямую зависит от времени года, когда родился человек




Зима


Дети зимы никогда не бросают битву до победы. Сначала они побеждают, канюча деньги на мороженое у родителей. Взрослея, они не отпускают понравившегося человека. Даже если партнер говорит «нет».

Если партнер любит вас и доказывает, что достоин вашего времени – вы его не отпустите. Вы будете задерживать его рядом с собой. Он тот, кто вам нужен. С ним есть о чем поговорить и кому довериться.

Весна


Люди весны романтичны, приглашают на «березку». Под ее ветвями может раскроется ваше признание. Нежное признание растопит лед в вашем сердце. Весна изменит вашу жизнь, ведь вас ждет прекрасное будущее.

Лето


Летние люди упорны и решительны. Они отстаивают свою точку зрения, не идут на компромиссы. В отношениях они стремятся к равенству, но не откажутся, если партнер прикладывает больше усилий. Они управляют всем сами, но могут дать партнеру приоритет.

Осень


В отношениях вы скептичны и недоверчивы. Партнеру не хватает открытости. Если вам важен человек, вы выйдете из укрытия, чтобы построить долгосрочные отношения. Вы будете заботиться о его комфорте больше, чем о своем.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК