Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Президент Путин поздравил россиянок с 8 Марта
Соцпортал

Президент Путин поздравил россиянок с 8 Марта

0

Фото из открытых источников
Президент Владимир Путин в поздравлении россиянкам с Международным женским днем пожелал взаимопонимания, успехов и счастливых мгновений.
 
"Дорогие женщины, сердечно поздравляю вас с Международным женским днем. Мы ждем его с радостью и волнением. Заранее готовимся к этому замечательному весеннему празднику. И сегодня в каждом доме, в каждой семье звучат самые нежные, теплые пожелания нашим мамам, женам, дочерям, бабушкам, подругам", — отметил глава государства.
 
Президент добавил, что женщины поражают мужчин своим умением все делать быстро, скоро и одновременно тщательно, учитывая все детали.
 
"Вы справляетесь с целым ворохом проблем и хлопот и остаетесь обворожительными и притягательными. Вами невозможно не восхищаться. Хочу пожелать вам настоящего взаимопонимания с теми, кто вам дорог, как можно больше поистине счастливых мгновений, успехов во всем, что для вас важно. С праздником вас! С международным женским днем!" — сказал Путин.
 
Российский лидер также обратился к женщинам, которые находятся в зоне спецоперации и поддерживают российских бойцов. Как отметил президент, они дают пример стойкости и уверенности в том, что добро и правда на нашей стороне.
 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК