Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Сад-огород » Будут радовать долго: какие цветы можно выращивать на балконе
Сад-огород

Будут радовать долго: какие цветы можно выращивать на балконе

1
Будут радовать долго: какие цветы можно выращивать на балконе

Живые цветы на балконе — это не просто украшение фасада, а настоящее творчество, в котором каждый может выразить свой стиль. Когда дело касается выбора растений, которые могут вас радовать цветением весь сезон, нужно прислушаться к советам экспертов по цветоводству. Дженнифер Олдрич, Рауль Корнелиус и Мелани Гриффитс делятся своими рекомендациями о том, какие цветы идеально подойдут для вашего балкона. Читайте об этом подробнее в материале fact-news.ru.

Какие цветы можно выращивать на балконе


Лобелия


Лобелия — это нежное цветущее растение, которое станет настоящим украшением вашего балкона. Она предпочитает открытое пространство, но без палящих солнечных лучей. С ее помощью ваш балкон превратится в настоящий цветущий рай.



Анютины Глазки (Виола)


Эти маленькие красавцы соберут вокруг себя восхищенные взгляды. Благодаря широкому выбору оттенков, виола станет незаменимым элементом вашего балкона с весны до первых осенних холодов.

Герань


Герань или пеларгония — это не только популярное комнатное растение, но и идеальный выбор для открытых балконов. Своими яркими цветами она будет радовать глаз с июня до самых заморозков.

Петуния


Петуния превратит ваш балкон в настоящий цветущий оазис. Множество разнообразных сортов порадуют вас цветением и яркими красками.



Бегония


С блестящими листьями и крупными цветками бегония станет украшением вашего балкона. Она предпочитает полутень, что делает ее идеальным выбором для закрытых балконов.

Бальзамин


Бальзамин с его невысокими кустиками и яркими цветами украсит ваш балкон до поздней осени. Притените его от прямых лучей солнца, и он будет радовать вас своей красотой.

Бархатцы


Бархатцы — это растения, которые не требуют особого ухода. Их раннее цветение сделает ваш балкон уютным и радужным с первых дней весны.



Душистый горошек


Душистый горошек может оплести весь ваш балкон своими вьющимися стеблями. Разместите его на освещенном месте, и ваша зеленая зона станет настоящим райским уголком.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК