Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Массированный ракетный удар по Украине в ночь на 12 марта: стало известно, где прогремели взрывы
Эксклюзив

Массированный ракетный удар по Украине в ночь на 12 марта: стало известно, где прогремели взрывы

0
Массированный ракетный удар по Украине в ночь на 12 марта: стало известно, где прогремели взрывы

Очередной массированный удар по военным и инфраструктурным объектам на Украине нанесли российские войска. Таким образом они ослабевают военные возможности киевского режима, который снабжается оружием со стороны Европы и Запада.

Один из мощных взрывов был зафиксирован на территории Киева. Как сообщает "Российская газета", ссылаясь на украинскую прессу, очевидцы слышали громкий звук на левом берегу города.

Одновременно с этим в столице Украины воздушная тревога не объявлялась, тогда как в Киевской области звуки тревоги были слышны ночью, 12 марта.
На территории Хмельницкой области Украины произошло сразу несколько взрывов. Об этом информируют украинские Telegram-каналы. При этом каких-либо подробностей случившегося пока нет.

Также громкие звуки были слышны в окрестностях Николаева, на окраине Запорожья и в Одесской области, утверждают мониторинговые паблики. Кроме того, по данным издания «Страна», несколько ракет направлялись в сторону Харькова.

В настоящее время сирены воздушной тревоги звучат в Киевской, Львовской, Тернопольской, Хмельницкой, Черкасской, Винницкой, Житомирской, Черниговской, Сумской, Полтавской, Ровенской, Кировоградской и Харьковской областях.

Российские войска в октябре 2022 года начали наносить удары по объектам военного управления и связанным с ними объектам энергетики и связи Украины. Как уточнил президент РФ Владимир Путин, это стало ответом на террористические действия киевского режима, в частности, на Крымском мосту.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК