Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 2 октября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 2 октября

415
Таро-прогноз на 2 октября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 2 октября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Король Кубков»


2 октября вам не нужно бояться показывать свои настоящие чувства и эмоции. Откройтесь близкому человеку, расскажите, что вас тревожит. А также постарайтесь показать, насколько сильно вы его любите. В общем, дайте волю своим чувствам. И поверьте, вы будете услышаны и признаны.

Таро-прогноз на 2 октября


2 – карта «Девятка Пентаклей»


В среду вас ждет очень приятный сюрприз. Попробуйте помочь счастливому случаю и отправьтесь сами на поиски счастья. Если есть что-то такое, на что вы слишком долгое время не могли решиться, но очень хотели, то наконец-то подходящий день наступил. Действуйте!

Таро-прогноз на 2 октября


3 – карта «Старший Аркан – Колесо Фортуны»


Бывают дни и моменты, когда мы должны просто покориться неизбежному. Если вы чувствуете, что не можете с чем-то справиться, то дайте этому произойти. Нужно помнить, что в каждом событии имеется свой смысл, а также свои плюсы. Так что вполне возможно, что и для вас, в конце концов, все обернется к лучшему.

Таро-прогноз на 2 октября

#Таро-прогноз #Сентябрь #2019 #2 октября #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК