Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обяжут всех до единого: всех, у кого есть квартира и автомобиль, ждет сюрприз с 31 марта
Эксклюзив

Обяжут всех до единого: всех, у кого есть квартира и автомобиль, ждет сюрприз с 31 марта

0

Российские граждане, владеющие квартирами или автомобилями, получили уведомление о введении новых правил, которые вступят в силу с 31 марта и затронут их имущество, пишет ngnovoros.ru.

Согласно новому положению, собственники недвижимости и автотранспорта будут обязаны соблюдать определенные процедуры, связанные с уведомлением о необходимости уплаты налогов. Это касается как автомобилей, так и квартир, находящихся в собственности у россиян. Юрист Ирина Сивакова подчеркивает, что правительством утверждены соответствующие документы для данной цели. Теперь уведомление о налогообложении объектов можно будет получить иным способом. 

Самостоятельно зарегистрировать свои объекты

В случае, если информация о постановке на налоговый учет не поступила автоматически, владельцам придется самостоятельно зарегистрировать свои объекты. Это можно сделать в любом многофункциональном центре (МФЦ), где сотрудники будут принимать необходимые документы, подтверждающие право собственности.

Нужно отметить, что россиянам необходимо предоставить всю информацию о налогооблагаемых объектах за 2023 год до конца текущего года и своевременно уплатить соответствующие налоги.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК